Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Краснодаре убит член молодежной сборной России по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p>19-летний боксер Расул Гаджимагомедов получил ножевое ранение в ночной драке в центре Краснодара, в результате чего скончался.</p>

12:0814.07.2014

19-летний боксер Расул Гаджимагомедов получил ножевое ранение в ночной драке в центре Краснодара, в результате чего скончался.

Спортсмен является членом молодежной сборной России. По предварительной версии, конфликт произошел из-за денежного долга. Боксера ударили ножом в горло, от полученных ран он скончался.

Личность злоумышленника была установлена в первые минуты после происшествия. Молодой человек, которого подозревают в совершении этого преступления, бросил свой автомобиль и скрылся.

"По версии следствия, между Гаджимагомедовым и его знакомым произошла ссора, закончившаяся резней. После этого злоумышленник скрылся. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Личность нападавшего, а также его место нахождения устанавливаются", - рассказала помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, чьи слова приводит LifeNews.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх