Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Плющенко: Ставлю перед собой задачу подготовить спортсмена, который поедет на ОИ-2022

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, перешедший на тренерскую работу, рассказал о своих планах.</p>

12:4005.04.2018

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, перешедший на тренерскую работу, рассказал о своих планах.

"Я был четыре года депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга и быстро понял, что эта история не для меня, так что разные госдумы — это точно не моё.

Что касается творчества, то у меня есть полноценные шоу: "Щелкунчик", "Снежныи? король" и Kings on Ice, которые мы показываем у нас в стране и по всему миру. В коммерческом плане все эти проекты очень успешны. С коммерческои? точки зрения открытая мною школа фигурного катания тоже успешныи? проект, потому что это частная школа.

Школа — одновременно и для души, и для тела. Я рассматриваю её как перспективу, потому что через три-четыре года я перестану принимать личное участие в шоу, останусь только в качестве продюсера, и у меня будет гораздо больше времени тренировать самому. Я ставлю перед собои? задачу — уже через четыре года подготовить такого спортсмена, чтобы он смог поехать на Олимпиаду 2022 года", — рассказал Плющенко в интервью журналу "Московский фигурист".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх