Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Кацалапов: Сделаю максимум, чтобы не подвести тренера Сашу Жулина, нашу команду и Вику

58 - Внутреняя страница новости

<p>Танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов рассказал о причинах перехода от Олега Волкова и Елены Чайковской в группу Александра Жулина.</p>

17:1501.06.2017

Танцевальный дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов рассказал о причинах перехода от Олега Волкова и Елены Чайковской в группу Александра Жулина.

Кацалапов: Дело в банальных проблемах со льдом. В федерации, видимо, сокращения, и нам не могли найти базу, где бы мы сидели постоянно и тренировались. Новогорск нам тоже не могли предоставить на долгое время.

Синицина: Закончился чемпионат Европы, и мы вынуждены были каждый день ездить на три разных катка. Оттренировались, переодевались, брали свои чемоданы и в следующее место.

Кацалапов: Полный сезон таких переездов мы бы не выдержали никак. При нагрузках не хватило бы сил. Каждый день мы с Викой задавали друг другу один и тот же вопрос: "Что же делать?". Впереди у нас олимпийский год, такой важный… Да даже не в олимпийском дело, мы просто ощущали рвение. Чувствовали, что нам не хватает той отдачи, на которую мы способны. И тогда мы вспомнили о Жулине. Какая у нас в стране сильнейшая танцевальная группа? Правильно – Жулина. Это же на самом деле очень близкий мне тренер. Мой первый тренер в танцах на льду – Саша. Мы сами не замечали, как созревало наше желание отправиться в "Олимпийский". Получилось бы вернуться - не получилось… Были сомнения, но идея доминировала. В период поиска музыки мы часто собирались у Елены Анатольевны в ее кабинете в Строгино и рискнули выдать свои мысли ей. Чайковская ответила: "Ребят, ну, давайте… Давайте попробуем". Она поддержала нас и буквально сразу созвонилась с Сашей. В общем, нам повезло. И мы благодарны Саше за то, что он взял нас к себе в группу.

Если у меня есть теперь возможность работать с Сашей, я сделаю максимум, чтобы не подвести этого тренера. Не подвести нашу команду. Не подвести Вику. У нас есть все для того, чтобы выстрелить. Вы не представляете, с каким ог-р-р-р-омным удовольствием мы работаем каждый день. И у нас все получается.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
Увы, | 23:38, среда, 14 июня 2017 г. |
Никит, ты сам всё профукал.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх