Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Кавунов: "Будем стараться выполнять свои задачи вне зависимости от обстоятельств"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские фристайлисты, выступающие в лыжной акробатике, пока что не приступили к тренировкам из-за отсутствия снега на сборе в американском Парк-Сити. Об этом сообщил старший тренер сборной <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Дмитрий Кавунов" target="_blank">Дмитрий Кавунов</a>.</p>

11:4030.12.2013

Российские фристайлисты, выступающие в лыжной акробатике, пока что не приступили к тренировкам из-за отсутствия снега на сборе в американском Парк-Сити. Об этом сообщил старший тренер сборной Дмитрий Кавунов.

Команда прибыла в Парк-Сити в субботу, здесь спортсмены проведут новогодний сбор до 6 января, а затем переедут в соседний зимний курорт Дир Вэлли для участия в этапе мировой серии.

"Мы прилетели недавно, понемногу привыкаем к другому часовому поясу. К тренировкам пока не приступили - как только склон будет готов, сразу начнем работать. По поводу сроков подготовки ничего не обещают. Это зависит от количества снега, от температуры воздуха. Мы же будем стараться выполнять свои задачи вне зависимости от обстоятельств", - сказал Кавунов корреспонденту ИТАР-ТАСС.

В составе сборной России в США приехали следующие мастера фристайла: Тимофей Сливец, Илья Буров, Павел Кротов, Ассоль Сливец, Вероника Корсунова и Александра Орлова.

Помимо старта в Дир Вэлли, команда выступит на этапах турнира в канадском Вал Сент Коме (14-19 января) и американском Лэйк-Плэсиде (15-18 января).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх