Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по ски-кроссу отправилась на предсезонный сбор в Австрию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня, 28 октября, сборная России по ски-кроссу отправилась на очередной предсезонный сбор в Австрию.&nbsp;<span style="">Тренировки в австрийском Штубае продолжатся до 8 ноября. Это будет снежный сбор, в ходе которого спортсмены отработают как отдельные элементы спуска, так и прохождение трассы в целом.</span></p>

12:2428.10.2013

Сегодня, 28 октября, сборная России по ски-кроссу отправилась на очередной предсезонный сбор в Австрию.

Тренировки в австрийском Штубае продолжатся до 8 ноября. Это будет снежный сбор, в ходе которого спортсмены отработают как отдельные элементы спуска, так и прохождение трассы в целом.

В Австрию команда полетела в том же составе, что работал и на предыдущем сборе. Мужчины – Иван Аникин, Артем Данилов, Роман Ильин, Георгий Корнилов, Егор Коротков, Сергей Можаев и Сергей Ридзик.
Женщины – Мария Комиссарова, Юлия Ливинская, Лидия Пентюхова и Анастасия Чирцова.

После австрийского сбора спортсмены 12 дней будут тренироваться дома под руководством личных тренеров, а уже 20 ноября вернутся в Штубай, чтобы провести заключительный предсезонный сбор в Европе. Там же запланировано участие команды в открытом чемпионате Австрии и этапе Кубка Европы. Предполагается, что эти старты соберут многих претендентов на награды Игр в Сочи. Ведь можно будет заработать заветные рейтинговые очки для получения олимпийской лицензии, а заодно и присмотреться к конкурентам.

Из Австрии сборная перелетит в Канаду, где 6 декабря (Накиска) начнется стартовый для кроссменов этап Кубка мира олимпийского сезона.

Источник: пресс-служба Федерации фристайла России

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:47 26.02.2014

Президент России Владимир Путин наградил фристайлистку Марию Комиссарову, получившую тяжелую травму во время тренировки на Олимпийских играх в Сочи, почетной грамотой.

14:18 25.02.2014

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи, российский фристайлист Александр Смышляев, выступавший в дисциплине могул, заявил о желании участвовать на Играх-2018 в Южной Корее.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх