Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

9 декабря женская сборная России по борьбе отправится на тренировочный сбор в США

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по борьбе 9 декабря отправится на сбор в США, в рамках которого состоится матчевая встреча между россиянками и сильнейшими представительницами этой страны. Об этом сообщил главный тренер национальной команды <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4861" target="_blank">Юрий Шахмурадов</a>.</p>

15:5124.11.2013

Женская сборная России по борьбе 9 декабря отправится на сбор в США, в рамках которого состоится матчевая встреча между россиянками и сильнейшими представительницами этой страны. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Юрий Шахмурадов.

"Мы отправимся в США, чтобы провести совместные сборы с американками, - сказал он. - Туда полетят все сильнейшие наши спортсменки, в том числе Наталья Воробьева и Валерия Чепсаракова, участвовавшие в турнире в Баку. К ним присоединятся некоторые девочки, которые выступали на Кубке России в Новочебоксарске".

Сбор будет проходить на олимпийской базе американской сборной в Колорадо-Спрингс и продлится 16 дней. "Большое внимание на этом тренировочном этапе будет уделено физической подготовке спортсменок, - подчеркнул собеседник ИТАР-ТАСС. - Сразу после его завершения пройдут три матчевых встречи сборных США и России. Точные даты и места проведения станут известны по приезду в США".

"В Бразилию 25 ноября вместе с мужскими сборными по вольной и греко-римской борьбе отправятся и некоторые наши девочки, - продолжил Шахмурадов. - Нам важно знать, как на спортсменок влияет резкая смена климата, другой часовой пояс, сколько времени потребуется на акклиматизацию. Мы со следующего года планируем регулярно ездить на турниры в Бразилию, чтобы как следует подготовиться к Олимпиаде-2016".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх