Вячеслав Синькевич и Владимир Морозов выиграли "золото" на этапе Кубка мира по плаванию в Москве

<p>В Москве продолжаются соревнования на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Вячеслав Синькевич выиграл на дистанции 200 метров брассом, показав лучший результат &mdash; 2.05,61.</p>

9:1313.10.2013

В Москве продолжаются соревнования на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Вячеслав Синькевич выиграл на дистанции 200 метров брассом, показав лучший результат — 2.05,61. Владимир Морозов выиграл второй заплыв в течение дня, на этот раз на дистанции 100 метров комплексом с результатом 51,61, сообщает "Чемпионат.com".