Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дэвид Кэмерон не видит смысла бойкотировать Олимпийские игры в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Премьер-министр Великобритании </span><strong>Дэвид Кэмерон</strong><span> заявил, что не видит смысла бойкотировать зимние Олимпийские игры в Сочи.&nbsp;</span><span>Кэмерон отметил, что привлечь внимание к данной проблеме проще, как раз приняв участие в Олимпиаде. </span><span> </span></p>

15:3010.08.2013

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что не видит смысла бойкотировать зимние Олимпийские игры в Сочи.

Так он прокомментировал слова актера и писателя Стивена Фрая, предлагавшего таким образом выразить протест против принятия в РФ закона против пропаганды гомосексуализма.

Кэмерон отметил, что привлечь внимание к данной проблеме проще, как раз приняв участие в Олимпиаде.

В то же время он выразил "глубокую обеспокоенность нарушениями прав ЛГБТ-сообщества в России", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на АР.

нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 марта

1927 г. — родился Александр ТАРАСОВ (современное пятиборье)

1929 г. — родился Рафаэль ЧИМИШКЯН (тяжелая атлетика)

1929 г. — родился Генрих ШУЛЬЦ (дзюдо, самбо)

1931 г. — родился Евгений ГРИШИН (конькобежный спорт)

1931 г. — родился Борис ГУРЕВИЧ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх