Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Прохоров близок к покупке 100% акций клуба НБА "Бруклин Нетс" и арены "Барклайз Центр"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский бизнесмен Михаил Прохоров близок к тому, чтобы стать единственным владельцем клуба НБА &quot;Бруклин Нетс&quot; и арены Barclays Center.</p>

9:5003.09.2015

Российский бизнесмен Михаил Прохоров близок к тому, чтобы стать единственным владельцем клуба НБА "Бруклин Нетс" и арены Barclays Center.

На данный момент Прохорову принадлежит 80% акций "Бруклина" и 45% акций Barclays Center. Оставшейся частью акций клуба и арены владеет Брюс Ратнер.

По данным издания, компания Ратнера за свои акции может получить от Прохорова около 100 миллионов долларов, из которых 40 миллионов будут списаны в виде долга, накопившегося у Ратнера перед российским бизнесменом.

Forbes оценивает "Бруклин" в 1,5 миллиарда долларов. Прохоров приобрел контрольный пакет акций "Нетс" в 2010 году за 200 миллионов долларов.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 марта

1934 г. — родился Виталий КОВАЛЕНКО (волейбол)

1938 г. — родился Алексей КИСЕЛЕВ (бокс)

1945 г. — родился Валерий ЛАВРУШКИН (конькобежный спорт)

1948 г. — родился Виктор КУЗЬМИН (борьба греко-римская)

1949 г. — родился Владимир НИКИФОРОВ (бильярдный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх