Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Комментарии экспертов 20.09.2022

Александр Любимов: Статистика знает о рекордах ВСЁ

Мы писали о знаковым пробеге, который проводился в городе Саратове, на берегу Волги во время, монументально мероприятия, называемого "Умный город. Живи спортом".

На старт вышли сотни любителей Бега.

В программе было три дистанции: 5 км, 10 км и полумарафон.

На дистанции 5 км бежали двое из Нашей, Московской - Пресс - Группы: Жора Настенко и Олег Злобин.

Напомним, что на Глобальное мероприятие "Умный город. Живи спортом" в Саратов прибыла Супер пресс - группа журналистов из Москвы. Журналисты с одной стороны широко освещали Игры, с другой сами приняли участие в соревнованиях многим видам спорта, в том числе по бадминтону, бегу, настольному теннису, футболу. В том числе в Гала матче по футболу.

Состав пресс - бригады супер журналистов из Москвы: Сергей Артемов, Сергей Дадыгин, Олег Злобин, Денис Исаев, Александр Кружков, Алексей Лебедев, Александр Любимов, Георгий "Жора" Настенко, Владимир Полупанов, Андрей Симонов, Олег Старухин, Александр Хангану. Руководитель пресс - группы - Великолепный Олег Старухин!

К Пробегу в Саратове готовились очень и очень серьезно. Всех зарегистрированных неоднократно обзванивали и спрашивали примете участие в забеге?

Готовились, как говориться, по - взрослому. Мы уже написали, что двое из нашей пресс группы пробежали 5 км. И пробежали на "отлично"!!!!

Отметим, что Забег проводился в парке Победы на Соколовой горе и состоялся он официально в рамках I Всероссийских игр "Умный город. Живи спортом".

Самым главным считался Пробег на дистанции 21,097 (или полумарафон) км. Выиграл его Илья Кривец.

С чем, Его, Илью Кривеца, Наше уважаемое Агенство и Поздравляет!!! Есть информация, что он - Илья очень "Серьезный" Триатлонист. Местные статистики анонсировали, что он, Илья Кривец - установил рекорд трассы. Но вот точного времени у них нет. Как, впоследствии, оказалось, его результата нет ни у кого - Вообще!

Т. Е. Рекорд Есть. А Результата Нет. Да - Да! Не удивляйтесь! Или, наоборот, сильно удивляйтесь. Даже, у Самого Главного Секретаря соревнований "Умный город. Живи спортом" - Светлана Анатольевны Клим - его тоже нет.

Почему? Оказывается вот так. Есть объяснение. Были виды спорта, которые входили в командный зачёт мероприятия - "Умный город. Живи спортом"!

А Бег - не входил.

В командный зачёт входили: баскетбол, волейбол, настольный теннис, футбол, хоккей с шайбой.

Отметим, что спонсором спортивных мероприятий в рамках I Всероссийских игр "Умный город. Живи спортом" выступило ООО "Малиновый Родник".

Подобное мероприятие станет традиционным. Возможно, в следующим году оно вновь будет в Саратове.

Александр Любимов,

президент Клуба Истории и Статистики

Оцените важность темы

Рейтинг: 0 (оценок: 0)
1 2 3 4 5
нет комментариев
Опубликовать
Все эксперты и авторы публикаций (199)
Александр Любимов

Публикаций (200)

журналист

19:09 02.02.2024
Стоит ввести рекорды России для катков, расположенных на территории нашей страны.
10
12:32 13.12.2023
Сегодня "Форвард" – это крупная компания, которая вносит заметный вклад в развитие отечественного спорта.
0
12:25 08.12.2023
Книга "Хоккей: Уроки Русского" выпущена издательством "Спорт".
0
11:32 04.12.2023
Любимов, как всегда, решил кое - что дополнить.
3
1 2 3 4 ... 48 49 50

Наши эксперты (199):

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по видам спорта (69):

Виды спорта

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Комментарии по темам (65):

Реклама:
Наверх