Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Жилищник" стал досрочным чемпионом Мордовии по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>18-20 февраля</b> на стадионе "Старт" состоялся предпоследний тур чемпионата Мордовии по футболу, по итогам которого команда "Жилищника" стала досрочным чемпионом. "Жилищник" стал досрочным чемпионом Мордовии по футболуКак сообщил ответственный секретарь федерации футбола Республики Мордовия Александр Курчавый, в минувшие выходные состоялись три финальные игры за первые шесть мест и две стыковые - за последнюю четверку итоговой таблицы...</p>

12:4820.02.2006

18-20 февраля на стадионе "Старт" состоялся предпоследний тур чемпионата Мордовии по футболу, по итогам которого команда "Жилищника" стала досрочным чемпионом.

"Жилищник" стал досрочным чемпионом Мордовии по футболуКак сообщил ответственный секретарь федерации футбола Республики Мордовия Александр Курчавый, в минувшие выходные состоялись три финальные игры за первые шесть мест и две стыковые - за последнюю четверку итоговой таблицы. Главные претенденты на "серебро" и "бронзу" - саранский "Сарэкс" и комсомольский "Цементник", - единожды обменявшись мячами, не смогли определить сильнейшего. А вот футболисты "Жилищника", забив два безответных гола ромодановскому "Вымпелу", досрочно завоевали звание чемпионов. В поединке двух саранских команд голкипер "Мордовии-88" трижды не смог отбить точные удары противника из "Локомотива ТРЗ", что и привело к победе второй со счетом 3:1. В стыковых играх рузаевский "Химмаш" со счетом 3:0 разбомбил соперников из "Спартака" (Ковылкино), а краснослободский "Прометей" с разрывом в два мяча обыграл хозяев поля "Мордовию-89". 25 февраля состоятся финальные игры чемпионата РМ по футболу. В 15.00 стартует поединок между "Мордовией-88" и "Цементником". Вслед за ними в 16.30 выяснять отношения выйдут футболисты "Вымпела" и "Локомотива ТРЗ". А в 18.00 "Сарэкс" попытается заработать решающие очки в матче с досрочным чемпионом.

РИА "Столица С", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:28 07.08.2006
Мордовские футболисты выступили в составе российской сборной

Любимец мордовской публики, нападающий ФК "Мордовия" Кирилл Курочкин и вратарь Евгений Фролов провели два матча в составе национальной молодежной сборной страны против латышских футболистов. Кирилл, забив гол, спас команду от поражения...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх