Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Женская сборная России по академической гребле завоевала "золото" на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Женская сборная России по академической гребле завоевала золотые медали на Универсиаде в Казани в соревнованиях распашных четверок без рулевого. <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Юлия Позднякова" target="new">Юлия Позднякова</a>, <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Оксана Стрелкова" target="new">Оксана Стрелкова</a>, <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Анастасия Карабельщикова" target="new">Анастасия Карабельщикова</a> и <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=Александра Федорова" target="new">Александра Федорова</a> преодолели дистанцию за 6 минут 59,92 секунды.</p>

12:2808.07.2013

Женская сборная России по академической гребле завоевала золотые медали на Универсиаде в Казани в соревнованиях распашных четверок без рулевого.

Юлия Позднякова, Оксана Стрелкова, Анастасия Карабельщикова и Александра Федорова преодолели дистанцию за 6 минут 59,92 секунды, второе место заняла команда ЮАР (7.07,44), бронза досталась украинской команде (7.09,66), сообщает агентство "Р-Спорт".

Это золото стало первым на Универсиаде для сборной России в академической гребле. Ранее на счету команды было серебро и две бронзы.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
16:30 09.08.2012

Двое студентов Поволжской академии спорта и туризма Антон Куранов и Павел Гаранин победили в первенстве России среди юниоров до 23 лет по академической гребле в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики. "Соревнования прошли на очень высоком уровне", - отметил мастер спорта по академической гребле, ведущий специалист методического отдела Управления по спортивной работе академии Шамиль Агеев.

8:57 27.06.2011

Президент России Дмитрий Медведев в воскресенье, 25 июня, побывал на Всероссийских студенческих соревнованиях по академической гребле в Казани, на Гребном канале на озере Средний Кабан. Глава государства осмотрел этот спортивный объект Всемирной летней Универсиады-2013, в программу которой входят соревнования по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх