Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юные хоккеисты Чугуевки стартуют в чемпионате на «Платинум арене» в Хабаровске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Стартовые матчи первенства Дальнего Востока по хоккею юные хоккеисты чугуевского «Востока» проведут в Хабаровске. Как сообщил глава администрации Чугуевского района <b>Александр Дронин</b>, первые матчи сезона проведут на льду «Платинум арены» хоккеисты команд «Восток-98» и «Восток-96». Воспитанники главного тренера <b>Олега Воробьева</b> и его помощника <b>Сергея Галимзянова</b> в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали турнира сильнейших команд Дальнего Востока...</p>

9:2203.11.2005

Стартовые матчи первенства Дальнего Востока по хоккею юные хоккеисты чугуевского «Востока» проведут в Хабаровске. Как сообщил глава администрации Чугуевского района Александр Дронин, первые матчи сезона проведут на льду «Платинум арены» хоккеисты команд «Восток-98» и «Восток-96». Воспитанники главного тренера Олега Воробьева и его помощника Сергея Галимзянова в прошлом сезоне завоевал бронзовые медали турнира сильнейших команд Дальнего Востока.

Как отметил президент ХК «Восток» Евгений Корж, успехи главной команды, которая два года подряд становилась чемпионом Дальнего Востока, вызвал небывалый интерес к хоккею среди детей и молодежи, и хоккей в Чугуевском районе сейчас с уверенностью можно назвать спортом номер один.

Примечательно, что в этом сезоне турнир команд юных хоккеистов пройдет по круговой системе, и чугуевцы смогут наблюдать за противоборством воспитанников «Востока» с сильнейшими дальневосточными командами на своей площадке.

Выступления в Хабаровске хоккеисты «Востока-98» и «Востока-96» завершат 10 ноября, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:49 07.04.2005

Хабаровский «Амур» в повторной встрече 1/2 плэй-офф дома проиграл ХК МВД (Тверь) - 0:3. Гости, которых тренирует известный российский специалист Геннадий Цыгуров, создали хороший задел еще в первом периоде, выиграв его со счетом 2:0. Второй период не принес успеха ни одной из команд - 0:0. В третьем периоде гости, проведя еще одну «сухую» шайбу, установили окончательный результат...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх