Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Фетисов встретился с госсекретарем при министре иностранных дел Туниса

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2" target=new>Вячеслав Фетисов</a> встретился с госсекретарем при министре иностранных дел Туниса <b>Хатемом Бен-Салемом</b>. В ходе встречи обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в области спорта...</p>

9:1529.03.2006

Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов встретился с госсекретарем при министре иностранных дел Туниса Хатемом Бен-Салемом. В ходе встречи обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества в области спорта.

Бен-Салем выразил заинтересованность в развитии отношений по самым различным направлениям, в первую очередь в области туризма и спорта. Фетисов в свою очередь рассказал о достижениях российских спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских играх в Турине, об участии государства в развитии спорта высших достижений, о деятельности Федерального агентства по привлечению к занятиям физической культурой и спортом возможно большего количества россиян, прежде всего, молодежи.

На встрече также присутствовали посол Туниса Мохаммед Беллажи и начальник Управления международных и региональных связей Росспорта Владимир Сибиряков, сообщает "СЭ".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх