Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Фетисов наградил победителей ЧМ по вертолетному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В воскресенье на знаменитом аэродроме в Тушине была открыта вертолетная площадка Национальной федерации вертолетного спорта (НФВС). Мероприятие было приурочено к недавней победе российских вертолетчиков на чемпионате мира и участию в церемонии руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2" target=new>Вячеслава Фетисова</a>...</p>

9:3829.08.2005

В воскресенье на знаменитом аэродроме в Тушине была открыта вертолетная площадка Национальной федерации вертолетного спорта (НФВС). Как сообщает "Советский спорт" мероприятие было приурочено к недавней победе российских вертолетчиков на чемпионате мира и участию в церемонии руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслава Фетисова.

Он прибыл в Тушино с небольшим опозданием – как известно, в первой половине дня Фетисов награждал российских футболисток.

Руководитель Росспорта лично поприветствовал каждого из находившихся на площадке пилотов. "Поздравляю российских вертолетчиков с победой на чемпионате мира и надеюсь, что возведенная в рекордно короткие (за 45 дней) сроки площадка станет для них и для их преемников хорошим плацдармом для будущих успехов", – сказал Фетисов.

Затем чемпионы мира Алексей Табачников и Николай Буров продемонстрировали собравшимся, за что именно они получили в Руане награды высшего достоинства, а после состоялась еще одна церемония награждения, на которой Фетисов вручил чемпионам и призерам знаки отличия от своего ведомства. Закончив работу, он прокатиться на вертолете в компании Бурова.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх