Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Второй этап чемпионата России по мотокроссу пройдет в Каменске-Уральском

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18-19 августа в Каменске-Уральском пройдет второй этап чемпионата России по мотокроссу. В нем принимают участие 25 сильнейших экипажей страны. Восемь из них представляют Свердловскую область. Причем, один – <b>Евгений Щербинин</b> и <b>Сергей Сосновский</b> уже добились путевок на чемпионаты Европы и мира. На чемпионат Европы в Дании пробились и одни из главных соперников уральского экипажа братья <b>Игорь</b> и <b>Дмитрий Родионовы</b> из Санкт- Питербурга...</p>

11:2913.08.2007

18-19 августа в Каменске-Уральском пройдет второй этап чемпионата России по мотокроссу. В нем принимают участие 25 сильнейших экипажей страны. Восемь из них представляют Свердловскую область. Причем, один – Евгений Щербинин и Сергей Сосновский уже добились путевок на чемпионаты Европы и мира.

На чемпионат Европы в Дании пробились и одни из главных соперников уральского экипажа братья Игорь и Дмитрий Родионовы из Санкт- Питербурга. Последняя путевка на трассы Европы будет разыграна 26 августа по итогам третьего этапа чемпионата России, который состоится в мотоциклетной столице Урала – Ирбите.

А уже через три недели российская команда отправится на международные трассы Европы. Там встретятся сильнейшие мотоциклисты континента и мира.

В минувшие выходные в Риге состоялся очередной этап чемпионата мира по мотогонкам на мотоциклах с колясками. Уральский экипаж - Евгений Щербинин и Сергей Сосновский завоевал в этих соревнованиях девятое место. Результат мог быть еще лучше, утверждают участники, но на старте наши земляки попали в «завал» и потеряли драгоценное время. Российские мотокроссмены из Питербурга заняли 16 строчку в итоговой таблице соревнований. Скоро оба экипажа встретятся на уральских трассах.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:21 21.08.2007

В Каменске-Уральском прошел второй этап личного чемпионата России по мотокроссу на мотоциклах с коляской. Гонки открыл министр по физической культуре спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер. Соревнований такого ранга на трассах города не было уже давно. Спортсмены и зрители с удовлетворением отметили, что организаторы подготовились отлично, удовольствие от гонок получили абсолютно все...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх