Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воронежская спортсменка выиграла Кубок России по спортивной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Воронежская спортсменка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Виктория Комова</a> выиграла Кубок России по спортивной гимнастике, сообщили 18 июня в управлении физической культуры и спорта Воронежской области. Соревнования завершились 17 июня в Пензе. Виктория Комова, воспитанница СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана, выиграла личное и командное многоборье, стала первой в упражнениях на бревне, выиграла "серебро" в вольных упражнениях и была третьей на брусьях.</p>

8:3519.06.2012

Воронежская спортсменка Виктория Комова выиграла Кубок России по спортивной гимнастике, сообщили 18 июня в управлении физической культуры и спорта Воронежской области.

Соревнования завершились 17 июня в Пензе. Виктория Комова, воспитанница СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана, выиграла личное и командное многоборье, стала первой в упражнениях на бревне, выиграла "серебро" в вольных упражнениях и была третьей на брусьях.

На Кубке России в личном многоборье впервые состоялось очное противостояние лидеров женской сборной России - абсолютной чемпионки мира-2010 Алии Мустафиной, которая пропускала почти весь прошлый сезон из-за травмы, и чемпионки мира на брусьях и вице-чемпионки мира в абсолютном первенстве 2011 года Виктории Комовой. По итогам выступления на всех четырёх снарядах Виктория набрала большую сумму баллов (60,767) и уверенно опередила москвичку Алию Мустафину (59,167). Третьей стала еще одна воронежская гимнастка Юлия Иньшина (56,167). В финалах в отдельных видах успешнее выступила Алия Мустафина, которая выиграла упражнения на брусьях и вольные и уступила Виктории Комовой только на бревне. Юлия Иньшина участвовала в двух финалах в отдельных видах - на бревне и в вольных упражнениях - и оба раза стала четвертой.

По итогам выступления на Кубке России определиться восьмерка гимнасток, которые продолжат подготовку к Олимпиаде в Лондоне, обе воронежские гимнастки попали в это число. На Игры-2012 поедут пятеро воронежских спортсменок: Виктория Комова, Алия Мустафина и Анастасия Гришина уже включены в основной состав, имена двух других членов команды будут названы через две недели после контрольной тренировки, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:00 20.05.2013
Виктория Комова пропустит Всемирную летнюю Универсиаду в Казани

Виктория Комова не поедет на XXVII Всемирную летнюю Универсиаду-2013 в Казани и может не поехать на чемпионат мира, который пройдет нынешней осенью в Бельгии. В последние дни появилось много противоречивой информации о том, примет ли участие воронежская гимнастка, серебряный призера Олимпиады 2012 года во Всемирной Универсиаде в Казани, которая пройдет с 6 по 17 июля.

10:11 01.09.2010

Победительница I юношеских Олимпийских игр по спортивной гимнастике Виктория Комова вернулась в Воронеж 31 августа. 15-летней спортсменке была организована торжественная встреча. В 7:45 утра на перроне железнодорожной станции Придача собрались представители спортивного руководства Воронежской области...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх