Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воронеж готовит свои кадры на Олимпийские игры

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Музее спорта лучшим молодым спортсменам по итогам этого года вручили сертификаты и денежные премии. Награждали спортсменов за успехи в олимпийских видах спорта, таких как гребля и легкая атлетика. Победители получили до 60.000 рублей. За спортивное ориентирование, тхэквондо и бильярд ребятам досталось от 3000 рублей... </p>

13:1330.09.2009

В Музее спорта лучшим молодым спортсменам по итогам этого года вручили сертификаты и денежные премии. Награждали спортсменов за успехи в олимпийских видах спорта, таких как гребля и легкая атлетика. Победители получили до 60.000 рублей. За спортивное ориентирование, тхэквондо и бильярд ребятам досталось от 3000 рублей.

Олимпийские надежды - так называют их тренеры. Теперь, чемпионов ждет еще больше работы на пути к участию в олимпийских играх. На память о своих победах все ребята расписались в книге славы музея. Чествовали и воспитанников единственной в области школы олимпийского резерва для инвалидов. В июле этого года двое ребят выиграли первенство Европы по дзюдо. Их успехи и волю к победе оценили в 5000 рублей, сообщает voronezh.rfn.ru.

Павел Комаров, победитель первенства Европы по дзюдо: "Проводилось первенство Европы. Где-то, 22 страны участвовало. Было очень тяжело, но мы не сдались и победили. Мне очень нравится заниматься дзюдо. И в дальнейшем хочу попасть на параолимпийские игры. Даже мечтаю попасть".

Евгений Игнатов, победитель чемпионата мира по гребле: "Гребля на байдарках это такая игра в лодочки, если в двух словах. Занимаюсь уже довольно много - 23 года. Были разные победы, кроме олимпийских игр. Все достоинства, медали. Все на мне. Денежек я получил 60000 рублей целых. Не знаю, наверное, "Бентли" куплю!".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:11 01.09.2010
Победительница I юношеских Олимпийских игр по спортивной гимнастике вернулась в Воронеж

Победительница I юношеских Олимпийских игр по спортивной гимнастике Виктория Комова вернулась в Воронеж 31 августа. 15-летней спортсменке была организована торжественная встреча. В 7:45 утра на перроне железнодорожной станции Придача собрались представители спортивного руководства Воронежской области...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх