Волгоградец Александр Иванов стал абсолютным победителем Кубка клубных команд по спортингу в Липецке

<p align="justify">Волгоградец <b>Александр Иванов</b>, набравший 181 очко, стал победителем абсолютного первенства Кубка клубных команд по спортингу /вид охотничьей стрельбы/, проходившего в спорткомплексе "Липецкий металлург". На втором месте расположился хозяин турнира <b>Роман Цисляк</b> - 179 очков, на третьем - <b>Андрей Бондаренко</b> /Москва/ - 173. В турнире, открывшем календарь-2005 российских соревнований по спортингу, приняли участие 125 спортсменов из 21 клуба...</p>

9:0330.03.2005

Волгоградец Александр Иванов, набравший 181 очко, стал победителем абсолютного первенства Кубка клубных команд по спортингу /вид охотничьей стрельбы/, проходившего в спорткомплексе "Липецкий металлург".

На втором месте расположился хозяин турнира Роман Цисляк - 179 очков, на третьем - Андрей Бондаренко /Москва/ - 173. В турнире, открывшем календарь-2005 российских соревнований по спортингу, приняли участие 125 спортсменов из 21 клуба.

В женском первенстве сильнейшей стала Анжела Мещерякова /Липецк/ - 158 очков, второе место досталось Юлии Баскаковой /Москва/ - 158, третье - Екатерине Титовой /Дмитров/ - 141.

В состязаниях мужских команд не было равных представителям СКМ "Индустрия", "серебро" завоевали хозяева команда СК "Липецкий металлург"-1, "бронзу" - клуб "Тольятти спортинг". В женском командном турнире победу праздновал СК "Липецкий металлург", еще одна команда хозяек состязаний "Липецкий металлург"-2 была третьей, второе место заняли представительницы СКМ "Индустрия", сообщает ИТАР-ТАСС.