Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Возведение фундамента стадиона для бенди начнется в Хабаровске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> Возведение фундамента единственного на Дальнем Востоке крытого стадиона для игры в хоккей с мячом начнется в апреле в Хабаровске, сообщил журналистам во вторник губернатор Хабаровского края <b>Виктор Ишаев</b>. Памятную капсулу в основание стадиона заложили в октябре прошлого года...</p>

16:1801.04.2008

Возведение фундамента единственного на Дальнем Востоке крытого стадиона для игры в хоккей с мячом начнется в апреле в Хабаровске, сообщил журналистам во вторник губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев.

Памятную капсулу в основание стадиона заложили в октябре прошлого года. Стадион возводится не только для команды мастеров, но и для воспитанников краевой детско-юношеской школы олимпийского резерва.

"Мы таких зданий еще не строили. Есть крытые стадионы, а это спортивный комплекс, который будет работать круглогодично с небольшой остановкой на короткое время в жаркое время года. Он рассчитан на 10 тысяч мест, там будет и парковка на 2 тысячи автомобилей", - рассказал Ишаев, подводя итоги инспектирования строительных объектов.

Губернатор отметил, что здание будет построено в течение двух-трех лет, передает РИА-Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх