Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Во Владивостоке открыт первый пришкольный стадион с синтетическим покрытием футбольного поля

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Строительство первого пришкольного стадиона по программе главы города «Спортивный Владивостока» завершено. Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, торжественная церемония открытия уникальной площадки для занятий спортом состоялась накануне на территории школы № 74, и стала своего рода подарком Первомайскому району к его 70-летию. Участие в церемонии принял и глава краевого центра <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2" target=new>Владимир Николаев</a>...</p>

9:1422.05.2006

Строительство первого пришкольного стадиона по программе главы города «Спортивный Владивостока» завершено.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, торжественная церемония открытия уникальной площадки для занятий спортом состоялась накануне на территории школы № 74, и стала своего рода подарком Первомайскому району к его 70-летию. Участие в церемонии принял и глава краевого центра Владимир Николаев.

Площадь спортивной зоны стадиона и ее оснащение позволяют проводить здесь игры в футбол, волейбол, баскетбол и просто выполнять различные физические упражнения. Значительную часть территории занимает футбольное поле с искусственным покрытием, по соседству с ним располагаются турники и баскетбольные щиты.

Как отметил глава города Владимир Николаев, работы по строительству аналогичных стадионов нового поколения начнутся уже на следующей неделе - у средних школ № 23 и № 50.

Всего же по программе «Спортивный Владивосток» в этом году будет построено 7 площадок для занятий физкультурой и спортом, в том числе на острове Русский и в поселке Трудовом, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:29 27.06.2006
Воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" поздравил первый вице-губернатор

27 июня первый вице-губернатор Приморского края, председатель правления клуба "Луч-Энергия" Александр Костенко поздравил воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" с победой в зональных соревнованиях первенства России среди детско-юношеских футбольных школ. Костенко пожелал юным футболистам дальнейших успехов и как можно скорее "дорасти" до игроков главной команды края...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх