Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Власти Москвы выделили 133 млн руб на ремонт асфальта в "Лужниках"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Власти Москвы выделили 133 миллиона рублей из резервного фонда префектуре Центрального округа на ремонт асфальта и плитки стадиона &quot;Лужники&quot; к чемпионату мира по легкой атлетике.</p>

13:1911.07.2013

Власти Москвы выделили 133 миллиона рублей из резервного фонда префектуре Центрального округа на ремонт асфальта и плитки стадиона "Лужники" к чемпионату мира по легкой атлетике, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Мировое первенство пройдет в Москве на стадионе "Лужники" 10-18 августа 2013 года.

"Выделить из резервного фонда префектуре Центрального административного округа Москвы 133 миллиона рублей на проведение работ по ремонту асфальтовых и плиточных покрытий территории стадиона "Лужники", - сказал собеседник агентства.

По его словам, также решено выделить 12 миллионов рублей департаменту физической культуры и спорта Москвы на оплату электрической энергии для обеспечения бесперебойной поставки электрической энергии в дни подготовки и проведения чемпионата на территории стадиона "Лужники" и прилегающей к нему территории.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:04 25.09.2012

В Санкт-Петербурге открылся специализированный легкоатлетический стадион. В торжественной церемонии приняли участие губернатор города Георгий Полтавченко и трехкратная олимпийская чемпионка Татьяна Казанкина. На стадионе есть беговой трек на 400 м, секторы для прыжка в длину, тройным, в высоту, с шестом. Здесь могут тренироваться и выступать метатели диска, молота и копья, толкатели ядра. Общая площадь стадиона с трибунами – 17500 квадратных метров.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх