Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил Стрелковый Союз с 110-летием

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD" target=new>Владимир Путин</a> направил поздравительную телеграмму членам Стрелкового союза России по случаю 110-летия отечественного стрелкового спорта. В поздравительной телеграмме Президент России пожелал спортсменам успехов и всего самого доброго, а также отметил то, что сегодня Стрелковый Союз России продолжает лучшие традиции этого популярного спорта...</p>

10:0507.12.2007

Владимир Путин направил поздравительную телеграмму членам Стрелкового союза России по случаю 110-летия отечественного стрелкового спорта.

В поздравительной телеграмме Президент России пожелал спортсменам успехов и всего самого доброго, а также отметил то, что сегодня Стрелковый Союз России продолжает лучшие традиции этого популярного спорта и охотничьего искусства, которыми всегда по праву гордилась наша страна.

Владимир Путин отметил, что во многом благодаря работе Стрелкового Союза наши национальные сборные занимают лидирующие позиции на Олимпиадах и других престижных международных соревнованиях, сообщает пресс-служба Кремля.

"Убежден, что и впредь ваша спортивная федерация будет служить авторитетной школой подготовки новой талантливой смены спортсменов. И конечно, внесет свой значимый вклад в пропаганду и развитие массовой физической культуры в России" - говорится в телеграмме.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:06 27.07.2012
Ренарт Сулейманов отмечает 75-летний юбилей

Сегодня 75-летний юбилей отмечает Ренарт Вафич Сулейманов – трехкратный чемпион Европы и мира, бронзовый призер Олимпийских Игр 1968 года в Мехико, тринадцатикратный победитель чемпионатов СССР. Сулейманов добился не только выдающихся успехов в спорте, но и преуспел в тренерской и научной деятельности. Совмещая науку и спорт, он защитил диссертацию, стал кандидатом физико-математических наук, доцентом, преподавал в Башкирском Государственном Университете.

12:37 13.07.2012

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Валентина Григорьевна Герасина – первая чемпионка мира по стрельбе на траншейном стенде (упражнение «трап»), обладательница мирового рекорда, пятикратная чемпионка Европы, одиннадцатикратная чемпионка СССР, многократный призер крупнейших международных соревнований.

9:41 01.06.2010

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в федеральный закон "Об оружии", принятый Госдумой 21 мая и одобренный Советом Федерации 26 мая. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Кремля. Закон направлен на урегулирование правоотношений в сфере оборота оружия, используемого в спортивных целях. Устраняются ограничения, препятствующие развитию стрелкового спорта и начальной стрелковой подготовки...

10:11 09.11.2007

Владимир Путин поздравил спортсмена и тренера, многократного рекордсмена мира и страны по стрелковому спорту Евгения Поликанина с юбилеем. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

"Среди Ваших заслуг - титул чемпиона мира, целый ряд мировых рекордов и многолетняя работа в качестве тренера...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх