Владимир Духанин стал победителем международного турнира по городошному спорту в Нижнем Новгороде

<p align="justify">Краснодарец <b>Владимир Духанин</b> стал победителем международного турнира по городошному спорту "Мемориал Николая Синядьева", который в эти дни проходит в спорткомплексе "Энергия" в Нижнем Новгороде. На соревнованиях Духанин повторил старый рекорд мира - 109 бит на 90 фигур.</p>

13:3113.08.2004

Краснодарец Владимир Духанин стал победителем международного турнира по городошному спорту "Мемориал Николая Синядьева", который в эти дни проходит в спорткомплексе "Энергия" в Нижнем Новгороде. На соревнованиях Духанин повторил старый рекорд мира - 109 бит на 90 фигур, сообщает РИА "Новости".

Второе место в личном зачете занял нижегородец Сергей Цветков, уступивший победителю шесть бит. Третье место с результатом 120 бит на 90 фигур занял екатеринбуржец Иван Мотовилов.

В пятницу у городошников начались командные соревнования, победители и призеры которого определяться в субботу.

В соревнованиях принимают участие 40 сильнейших спортсменов из России, Украины и Белоруссии.