Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко находится с рабочим визитом в г. Алексине Тульской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня, 19 июня, министр спорта Российской Федерации <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3876" target=new>Виталий Мутко</A> находится с рабочим визитом в г. Алексине Тульской области. Министр примет участие в церемонии открытия Федерального государственного унитарного предприятия «Республиканская учебно-тренировочная база «Ока». Этот современный спортивный объект вводится в строй после реконструкции, которая была осуществлена при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».</p>

12:0219.06.2012

Сегодня, 19 июня, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко находится с рабочим визитом в г. Алексине Тульской области.

Министр примет участие в церемонии открытия Федерального государственного унитарного предприятия «Республиканская учебно-тренировочная база «Ока». Этот современный спортивный объект вводится в строй после реконструкции, которая была осуществлена при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Кроме того, в ходе визита состоится совместное заседание Исполкома Паралимпийского комитета России и Штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд России к XIV Паралимпийским летним играм 2012 года в Лондоне.

Пресс-служба Министерства спорта Российской Федерации

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:01 20.06.2012

19 июня министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко в рамках своего рабочего визита в Тульскую область принял участие в совместном заседании Исполкома Паралимпийского комитета России и Штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации к XIV Паралимпийским летним играм 2012 года в г. Лондоне (Великобритания), которое состоялось в конференц-зале ФГУП «Республиканская учебно-тренировочная база «Ока» (РУТБ «Ока»).

13:28 19.06.2012

Губернатор Тульской области Владимир Груздев и министр спорта Виталий Мутко подписали сегодня соглашение о сотрудничестве в сфере развития физкультуры и спорта. "Сейчас мы можем быть абсолютно уверены, что за ближайшие два-три года вдохнем в тульский спорт новую жизнь, обратив первоочередное внимание на массовый и школьный спорт", - отметил Груздев.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх