Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Бронза на чемпионате Европы по академической гребле - не выдающийся результат"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Одна бронзовая медаль на чемпионате Европы по академической гребле не является выдающимся результатом, заявил министр спорта РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталий Мутко</A>.</p>

12:3526.06.2013

Одна бронзовая медаль на чемпионате Европы по академической гребле не является выдающимся результатом, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Россиянки выиграли бронзовые медали в соревнованиях восьмерок с рулевой на чемпионате Европы по академической гребле, который прошел в начале июня в Севилье. Эта медаль стала единственной на турнире для сборной России, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Есть у нас и неудачные выступления, и проблемные виды спорта. Например, гребля академическая. На чемпионате Европы наша команда выиграла одну бронзовую медаль, и главный тренер назвал этот результат выдающимся. С учетом того, в каком состоянии находился последние годы этот вод спорта, маленький шажок вперёд сделан. Но, конечно, одна бронза на чемпионате Европы - это никакой не выдающийся результат", - сказал Мутко на заседании коллегии министерства спорта РФ.

Министр спорта отметил, что "нужно сделать корректировки в своей работе, разработать программы развития". "К таким видам спорта - медалеемким, исторически успешным - мы будем подходить с особым вниманием", - добавил он.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх