Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виртуозы виндсерфинга поборются за право участия в международных соревнованиях

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На выходных во Владивостоке состоится второй этап «Открытого Кубка Дальнего Востока по виндсерфингу 2006» в дисциплине Slalom. Соревнования пройдут в живописной бухте «Мыс Черепахи» в районе Тавайзы, сообщает пресс-служба яхт-клуба «Семь Футов»...</p>

9:4825.05.2006

На выходных во Владивостоке состоится второй этап «Открытого Кубка Дальнего Востока по виндсерфингу 2006» в дисциплине Slalom. Соревнования пройдут в живописной бухте «Мыс Черепахи» в районе Тавайзы, сообщает пресс-служба яхт-клуба «Семь Футов».

Организаторами соревнований выступили серф-станция «Штилевая Zона» яхт-клуба «Семь Футов». Судьи планируют провести 7 гонок, при силе ветра не менее шести метров в секунду. Старт первой гонки намечен на 27 мая.

Соревнования открыты для всех досок, кроме класса «Формула Виндсерфинг». Ожидается, что в гонках примут участие спортсмены из Владивостока, Артема, Находки, Большого Камня, Хабаровска. Стартовая линия находится в нескольких сантиметрах от воды между двумя шестами с флагами, и старты будут даваться с берега. Дистанция гонок отлично просматривается с берега, и все гости и болельщики смогут насладиться красотой и виртуозностью виндсерфинга, на свой взгляд оценить мастерство спортсменов.

Третий этап Кубка пройдет во Владивостоке в сентябре 2006 года на мысе Бурном. Победитель и призеры соревнования по итогам всех состоявшихся этапов будут представлять Приморский край на AWT Asia Windsurfing Tour 2007, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:52 17.05.2005

Московским братьям-близнецам Сергею и Александру Синельникам не удалась попытка пересечь Индийский океан на весельной лодке. Они мечтали стать первыми в мире гребцами, которые переплывут океан от Австралии до Африки. 22 апреля они стартовали из австралийского порта Карнарвон, планировали через 120 дней финишировать в порту Дар-эс-Салам /Танзания/...

10:37 12.05.2005

В Атлантическом океане яхта российского путешественника Федора Конюхова "Торговая сеть Алые паруса" едва не столкнулась с грузовым теплоходом. Он прошел всего в двухстах метрах от парусника. Федор заметил сухогруз далеко на горизонте, и сначала ничего не предвещало тревожной ситуации. Но неожиданно теплоход с голландским флагом свернул со своего курса и пошел прямо на яхту...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх