Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

VII Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут - 2012"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">19-20 мая в Свердловской области пройдут VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2012». Состязания ориентировщиков состоятся в более чем пятидесяти городах Российской Федерации.</p>

10:2816.05.2012

Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области сообщает.

19-20 мая в Свердловской области пройдут VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2012». Состязания ориентировщиков состоятся в более чем пятидесяти городах Российской Федерации.

Ожидается, что участие в них примут более 150 тысяч спортсменов.

В нашей области главным городом «Российского Азимута» нынче станет Новоуральск. Планируется, что на старты здесь выйдет около 2500 спортсменов в 8 возрастных группах.

Традиционно эти российские соревнования наибольшее количество спортсменов собирают в Нижнем Тагиле, Верхней Салде, Первоуральске, Каменске Уральском и Екатеринбурге. В областном центре к спортсменам ориентировщикам в день «Российского Азимута» присоединяются тысячи горожан, отправляющихся на «Майскую прогулку».

В этом году массовое мероприятие городского клуба туристов пройдет в 29-й раз.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:30 10.08.2006

6-8 августа в Воронеже проходило первенство России по спортивному ориентированию среди юниоров, юношей и девушек. Около 1200 спортсменов вышли на старт этих соревнований. Тамбовскую область в Воронеже представляла команда СДЮСШОР спортивного ориентирования областного спорткомитета...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх