Весенний чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу - версия WABBA

<p align="justify">22-24 мая в городе Казань прошел весенний чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу (версия WABBA).</p><p align="justify"> В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 16 регионов России. По итогам чемпионата сборная команда Свердловской области (главный тренер <b>Владимир Корепанов</b>) заняла второе место, уступив только хозяевам – сборной Татарстана. Чемпионами России от Свердловской области стали: <b>Дмитрий Бочкарев</b> (Первоуральск) в категории юниоры-фитнес...</p>

10:1427.05.2004

22-24 мая в городе Казань прошел весенний чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу (версия WABBA).

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 16 регионов России. По итогам чемпионата сборная команда Свердловской области (главный тренер Владимир Корепанов) заняла второе место, уступив только хозяевам – сборной Татарстана. Чемпионами России от Свердловской области стали: Дмитрий Бочкарев (Первоуральск) в категории юниоры-фитнес; Мария Самарина (Екатеринбург) в категории юниорки-фитнес; Оксана Усачева (Екатеринбург) в категории фитнес-шейп до 163 см; Константин Захаров (Екатеринбург) в категории мужчины-фитнес до 175 см; Александр Соснин (Екатеринбург) в категории бодибилдинг до 168 см; Андрей Якубов (Екатеринбург) в категории бодибилдинг до 173 см; Валерий Ушков и Мария Самарина (Екатеринбург) в категории атлетические пары.

Абсолютными победителями чемпионата России стали: Сергей Сырчин (Татарстан) – мужчины-фитнес; Маргарита Бочарова (Татарстан) – женщины-фитнес; Алексей Нетесанов (Пенза) – бодибилдинг.

Осенний чемпионат России пройдет 12-14 ноября 2004 года в городе Серов (Свердловская область).