Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Велоспорт. 9 февраля в Москве стартует международный фестиваль "Чистая энергия Nescafe"

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY">7 февраля 2002 года на пресс-конференции, состоявшейся в клубе "БИ 2", компания "Нестле" объявила об открытии 4-го зимнего Фестиваля "Чистая энергия Nescafe", который пройдет с 9 февраля по 10 марта на Крылатских холмах.</P>

10:3408.02.2002

7 февраля 2002 года на пресс-конференции, состоявшейся в клубе "БИ 2", компания "Нестле" объявила об открытии 4-го зимнего Фестиваля "Чистая энергия Nescafe", который пройдет с 9 февраля по 10 марта на Крылатских холмах.

Фестиваль объединяет самые разные направления молодежной культуры и спорта. В течение пяти недель, каждые выходные, на Крылатских холмах всех любителей активного отдыха ждет множество зрелищных шоу, конкурсов, аттракционов и стильной музыки. Любителей экстремальных видов спорта ждут два спортивные шоу: 16-17 февраля и 2-3 марта лучшие про-райдеры России продемонстрируют свое мастерство в шоу на трамплине Биг Эйр, не менее зрелищное шоу ждет любителей вело-триала.

Вообще, этот фестиваль, как и предыдущие три, будет проходить под знаком сноубординга. Этот активно развивающийся в последние годы в России вид спорта активно поддерживается торговой маркой "Nescafe". Популярный среди молодежи, динамичный вид спорта как нельзя лучше соответствует имиджу компании - столь же энергичной и динамично развивающейся на российском рынке.

В этом году, по традиции, "Nescafe" представит на Фестивале свое специальное предложение - бесплатную школу сноуборда. Здесь все желающие смогут получить специальное оборудование и экипировку (подготовлено 90 комплектов) и приобщиться к сноубордингу под руководством опытных инструкторов.

Третий год подряд в рамках Фестиваля пройдут соревнования по сноуборду Red Cup Nescafe. По словам А. Январева, за прошедшие 3 года данный турнир по организации и уровню проведения максимально приблизился к международному уровню. Поэтому соревнования будут заявлены в международный календарь как мировая квалификационная серия Red Cup Nescafe. Уже разосланы приглашения зарубежным райдерам. Пока подводит только погода. Однако, организаторы надеются при первой возможности (мороз примерно в 4 градуса) организовать искусственный покров.

Соревнования пройдут в три этапа:
I Этап: 9-10 февраля
I Этап: 23-24 февраля
III Этап: 9-10 марта
Призовой фонд Red Cup Nescafe эквивалентен 4000 долларов США.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх