Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Жукове открылся хоккейный турнир на Кубок губернатора Калужской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Официальное открытие хоккейного турнира на Кубок губернатора Калужской области состоялось 18 марта в Жукове. Эти соревнования собрали 14 сборных, две из которых представляют областной центр. Победители 1/8 определились 12 марта. Особые правила 2006 года - в составе команд не должно быть "варягов". Четыре "чистых от легионеров" сборных играли в день официального открытия, спорили за выход в полуфинал...</p>

9:5921.03.2006

Официальное открытие хоккейного турнира на Кубок губернатора Калужской области состоялось 18 марта в Жукове. Эти соревнования собрали 14 сборных, две из которых представляют областной центр. Победители 1/8 определились 12 марта. Особые правила 2006 года - в составе команд не должно быть "варягов". Четыре "чистых от легионеров" сборных играли в день официального открытия, спорили за выход в полуфинал.

Виктор Игнатов, министр образования, культуры и спорта, открывая турнир, заявил: "Этот лед многое повидал, мы уверены, что к играющим командам в следующем году будут присоединяться и из других муниципальных образований. Ведь хоккей - это зрелищная игра!"

В воскресных встречах 19 марта основная калужская сборная переиграла юхновчан со счетом 9:1. А ермолинские хоккеисты взяли верх над командой из Сухиничей - 8:2. Таким образом, в полуфинале 25 и 26 марта встретятся медынцы и жуковцы, а также ХК "Калуга" и сборная из Ермолино, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:49 14.08.2015
Игорь Захаркин хочет создать в Башкирии академию хоккея

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх