Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Воскресенске прошел VI Кубок Губернатора Московской области по армейского рукопашному бою

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">7-8 октября в Воскресенске прошел VI Кубок Губернатора Московской области, героя Советского Союза <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target=new>Б.В. Громова</a> по армейского рукопашному бою, посвященный памяти военнослужащих, погибших в Афганистане и Чечне...</p>

10:0810.10.2005

7-8 октября в Воскресенске прошел VI Кубок Губернатора Московской области, героя Советского Союза Б.В. Громова по армейского рукопашному бою, посвященный памяти военнослужащих, погибших в Афганистане и Чечне.

В соревнованиях приняли участие 32 команды, в том числе спортсмены из Беларуси и Казахстана. После окончания торжественной церемонии открытия участники турнира, тренеры, а также почетные гости Кубка Губернатора – вице-президент олимпийского комитета России, председатель Мособлспорткомитета В.С. Пантелеев, 1-ый заместитель председателя Мособлспорткомитета С.Н. Перников, глава города Воскресенска Ю.Слепцов, председатель Московского областного отделения ВОД «Боевое Братство» С.Н. Князев, президент федерации армейского рукопашного боя Московской области В. Сальковский возложили цветы к мемориалу воинов, погибших в горячих точках, и почтили их память минутой молчания.

Основная борьба за чемпионский титул в командном зачете развернулась между сборными Московской области, Республики Кабардино-Балкария и командой «Боевое Братство». В упорном и бескомпромиссном соперничестве на верхнюю ступень пьедестала поднялось «Боевое Братство», которое и стало обладателем переходящего трофея – Кубка Губернатора МО. Победу команде принесло успешное выступление Андрея Гаина (категория 60 кг), Анатолия Чеснокова (категория 65 кг) и Александра Гондза (категория 70 кг). Серебряные медали отправились в Кабардино-Балкарию, «бронза» в активе рукопашников сборной Подмосковья.

Чемпионы и призеры турнира в личном и командном зачете под аплодисменты зрителей и вспышки фотокамер были награждены почетными грамотами, Кубкам, медалями и ценными призами.

Пресс-служба соревнований, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:58 23.10.2009
«Витязь» схватился врукопашную

Ледовый дворец «Витязь» в подмосковном городе Подольске на минувшей неделе был отдан в распоряжение представителей спортивных единоборств – на борцовском ковре, уложенном на льду по специальной технологии, прошли поединки X юбилейного международного турнира по армейскому рукопашному бою на Кубок Губернатора Московской области, посвященного памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх