Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ульяновской области открылся Всероссийский турнир по боксу среди юношей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 3 по 9 ноября в Ульяновске проходит традиционный Всероссийский турнир по боксу среди юношей 1992 года рождения. Как отметил Губернатор, развитие массовой физической культуры, спорт высших достижений и восстановление спортивной базы региона - это основные направления деятельности Правительства области по возрождению спортивных традиций...</p>

11:0406.11.2008

С 3 по 9 ноября в Ульяновске проходит традиционный Всероссийский турнир по боксу среди юношей 1992 года рождения на призы Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.

«Уже не первый год на ульяновском ринге в жарких схватках выясняют отношения лучшие юные боксёры России. Вот и сегодня около двухсот спортсменов из пятидесяти регионов нашей страны готовы выйти на боксёрский ринг, чтобы доказать своё превосходство в этом, одном из наиболее массовых и популярных видов спорта, - отметил Сергей Морозов.

Как отметил Губернатор, развитие массовой физической культуры, спорт высших достижений и восстановление спортивной базы региона - это основные направления деятельности Правительства области по возрождению спортивных традиций. «2009 год объявлен в Ульяновской области Годом здоровья. Здоровый образ жизни вновь возвращается в число истинных ценностей для населения нашей области. Проведение подобных соревнований - важнейшая часть воспитания подрастающего поколения в лучших традициях российского спорта, в традициях честной бескомпромиссной борьбы и высокого патриотизма», - заявил глава региона.

Предварительные бои проходят в манеже УлГПУ 4-7 ноября с 15.00 до 21.00. Финальные поединки начнутся 8 ноября в 12.00.

Федерация бокса России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх