Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Улан-Удэ состоится международный турнир по боксу «Байкал»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 28 июня по 2 июля в Улан-Удэ в Культурно-спортивном комплексе пройдет впервые чемпионат вооруженных сил РФ по боксу, который состоится в рамках Международного турнира "Байкал», посвященного памяти серебряного призера Олимпийских игр в Токио, чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы <b>Великтона Баранникова</b>...</p>

9:4828.06.2011

С 28 июня по 2 июля в Улан-Удэ в Культурно-спортивном комплексе пройдет впервые чемпионат вооруженных сил РФ по боксу, который состоится в рамках Международного турнира "Байкал», посвященного памяти серебряного призера Олимпийских игр в Токио, чемпиона Европы, обладателя Кубка Европы Великтона Баранникова.

Победители Международного турнира "Байкал" получат звание мастеров спорта, а чемпионы Вооруженных Сил отправятся на молодежный чемпионат страны. Соревнования пройдут в 10 весовых категориях среди 200 спортсменов из регионов России и Монголии.

В рамках чемпионата Бурятию впервые посетит прославленный боксер Александр Лебзяк, который является главным тренером Вооруженных Сил России, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Республики Бурятия.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх