Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Улан-Удэ постоят крытую ледовую арену

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В 2013 году в городе Улан-Удэ Республики Бурятии планируют приступить к строительству крытого катка с искусственным льдом. В настоящее время в регионе готовят проектно-сметную документацию на строительство спортивного объекта, в частности, ведется привязка проекта катка к местности. Затем проект отправят на госэкспретизу. В случае положительного заключения госэкспертизы регион подаст заявку на включение спортивного комплекса в Федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".</p>

10:5314.08.2012

В 2013 году в городе Улан-Удэ Республики Бурятии планируют приступить к строительству крытого катка с искусственным льдом.

В настоящее время в регионе готовят проектно-сметную документацию на строительство спортивного объекта, в частности, ведется привязка проекта катка к местности. Затем проект отправят на госэкспретизу. В случае положительного заключения госэкспертизы регион подаст заявку на включение спортивного комплекса в Федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Завершить строительство крытого катка с искусственным льдом в Улан-Удэ должны в 2014 году.

Напомним, что при поддержке Федеральной целевой программы 25 февраля нынешнего года в Улан-Удэ открылся физкультурно-спортивный комплекс, в состав которого вошли 50-метровый бассейн с трибунами, рассчитанными на 1000 зрителей, универсальный зал для игровых видов спорта с трибунами на 2500 зрительских мест, зал для стрельбы из лука и залы единоборств: бокса, дзюдо, мужской и женской вольной борьбы.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:01 24.07.2012

27 июля в Улан-Удэ стартует Международный турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта Бориса Будаева. Соревнования борцов будут проходить на базе физкультурно-спортивного комплекса "Улыбка Будды". Турнир соберет лучших спортсменов из разных регионов России и других стран. Завершатся состязания 28 июля. ФСК "Улыбка Будды" был построен в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

10:15 19.11.2010

18 ноября в Министерстве спорта туризма и молодежной политики Российской Федерации прошла рабочая встреча главы ведомства Виталия Мутко с президентом Республики Бурятия Вячеславом Наговицыным. Говоря о реализации в Бурятии Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы" (ФЦП), Вячеслав Наговицын сообщил...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх