Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уистлере из-за плохой погоды отменена тренировка у горнолыжников

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Последняя из запланированных у горнолыжников-мужчин в рамках официальных тренировок перед завтрашним стартом в скоростном спуске гонка была сегодня отменена. Причина - густой туман, вновь окутавший склон. Таким образом, спортсмены будут стартовать в первой своей «гонке открытия» Игр почти «с листа»...</p>

0:2013.02.2010

Последняя из запланированных у горнолыжников-мужчин в рамках официальных тренировок перед завтрашним стартом в скоростном спуске гонка была сегодня отменена. Причина - густой туман, вновь окутавший склон. Таким образом, спортсмены будут стартовать в первой своей «гонке открытия» Игр почти «с листа».

Полностью участникам предстоящих завтра соревнований удалось провести всего одну полноценную тренировку из трёх. Напомним, что в первый тренировочный день гонка была прервана после прохождения трассы менее, чем половиной участников. Сегодня старт отменён. Тем не менее, тренеры нашей команды ситуацию не драматизируют:

"На завтрашний старт мы заявляем двух спортсменов - Александра Хорошилова и Степана Зуева. Ребята спокойны и настроены пройти спуск достойно, - сказал главный тренер российской команды Владимир Макеев. - Завтрашняя гонка имеет для нас важное значение ещё и как возможность получше узнать трассу перед самым важным для нас стартом - в суперкомбинации, где мы рассчитываем на серьёзный результат Саши Хорошилова. Будем надеяться, что всё пройдёт нормально".

Отменена сегодняшняя тренировочная гонка и у женщин. Но, в отличие от мужчин, у них ещё остаётся последняя возможность пройти трассу скоростного спуска завтра, поскольку первый официальный старт у них состоится днём позже, чем у представителей сильного пола, сообщает пресс-служба ФГССР.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:30 29.11.2006
В программу зимней Олимпиады-2010 включен ски-кросс

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил включение в программу зимней Олимпиады-2010 в Ванкувере ски-кросса (разновидность горнолыжного спорта наподобие фристайла). Соответствующее решение было принято во вторник на заседании исполкома МОК в Кувейте, о чем журналистам сообщила вице-президент МОК Гунилла Линдберг...

2:01 17.11.2009

Одна из ведущих спортсменок сборной России по горнолыжному спорту Анастасия Кедрина не сможет выступить на Олимпиаде в Ванкувере. Во время сбора команды в шведском Фунасдалене спортсменка получила тяжелую травму - разрыв связок колена.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх