Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уфе завершился открытый Кубок Башкортостана 2010 года по ушу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытый Кубок Республики Башкортостан 2010 года по ушу, посвященный 65-летию Победы, состоялся в Уфе. Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ и республиканская Федерация ушу. В соревнованиях по ушу-саньшоу, приняли участие свыше 200 спортсменов...</p>

10:2519.04.2010

Открытый Кубок Республики Башкортостан 2010 года по ушу, посвященный 65-летию Победы, состоялся в Уфе. Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма РБ и республиканская Федерация ушу.

В соревнованиях по ушу-саньшоу (свободный бой с некоторыми ограничениями), приняли участие свыше 200 спортсменов. "Бронза" в командном зачете досталась команде уфимской ДЮСШ N22 (тренер Ринат Шафеев), "серебро" — у баймакцев из клуба "Барс" (тренеры Батыр Яндавлетов и Ризван Гаджиев). "Золото" и главный кубок завоевали представители уфимской команды "Ягуар" (тренер Алексей Портной).

В ушу-таолу (выполнение комплексов формальных упражнений), участвовали свыше 150 спортсменов. Победу одержали подопечные Ирека Зарипова из "Школы ушу Уфы". Второе место заняли ребята из сибайского клуба "Шаолинь" (тренер Серик Усманов), третье — уфимцы из школы ушу "Удэ" (тренер Рустем Хабибрахманов), сообщает ИА "Башинформ".

Кубок Республики Башкортостан по ушу проводится впервые, тем не менее он стал отборочным для участия в первенстве России по ушу-саньшоу, который состоится в первых числах мая в подмосковном Воскресенске, а по ушу-таолу — в Санкт — Петербурге с 11 по 15 мая.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх