Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уфе завершились открытые первенство и чемпионат Республики Башкортостан по ушу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Открытое первенство и чемпионат Республики Башкортостан по ушу-таолу и ушу-саньшоу, стартовавшие 16 января, завершились накануне в Уфе. Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан и республиканская Федерация ушу...</p>

10:1718.01.2010

Открытое первенство и чемпионат Республики Башкортостан по ушу-таолу и ушу-саньшоу, стартовавшие 16 января, завершились накануне в Уфе. Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Башкортостан и республиканская Федерация ушу.

В воскресенье состоялись финальные бои в ушу-саньшоу (свободный бой с некоторыми ограничениями), по итогам которых третье место в общекомандном зачете заняла команда клуба "Барс" из Баймака (тренеры Ризван Гаджиев и Батыр Яндавлетов). Второе — команда уфимского клуба "Ярость тигра" (тренер Борис Страупе). Первое место у ребят из уфимской ДЮСШ N22 (тренер Ринат Шафеев).

В ушу-таолу (выполнение комплексов формальных упражнений с оружием и без оружия) третье место в общекомандном зачете заняли воспитанники белорецкой школы ушу "Гунфу" (тренер Ильнур Шаяхметов), на втором оказались представители сибайской школы ушу "Черный дракон" (тренер Батыр Яндавлетов). Победителями стали подопечные Ирека Зарипова из уфимской школы ушу, сообщает ИА "Башинформ".

Призеры и победители вошли в сборную Башкортостана и примут участие в первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа, которые состоятся в Уфе с 30 января по 2 февраля 2010 года.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх