Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тюменской области выявлен лучший экипаж по авиамодельному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Тюменской области выявлен лучший экипаж по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей, сообщила <b>2 октября</b> специалист по связям с общественностью Тюменского областного совета РОСТО <b>Елена Косарева</b>. "В Тюменской области выявлен лучший экипаж по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей, - сказала Косарева. - Финал Кубка Тюменской области по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей "воздушный бой" F-2-D состоялся на школьном стадионе поселка Новотарманский". По ее словам, за награды боролись восемь сильнейших экипажей из Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Тюмени, поселков Московский и Новотарманский"...</p>

12:1102.10.2006

В Тюменской области выявлен лучший экипаж по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей, сообщила 2 октября специалист по связям с общественностью Тюменского областного совета РОСТО Елена Косарева.

"В Тюменской области выявлен лучший экипаж по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей, - сказала Косарева. - Финал Кубка Тюменской области по авиамодельному спорту в классе кордовых моделей "воздушный бой" F-2-D состоялся на школьном стадионе поселка Новотарманский".

По ее словам, за награды боролись восемь сильнейших экипажей из Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Тюмени, поселков Московский и Новотарманский".

Соревнования проходили по круговой системе. "Бои выдались бескомпромиссные, что только добавило зрелищности состязаниям. Пилоты не жалели техники, и практически ни один бой не обошелся без таранов", - отметила собеседница агентства.

По словам Косарывой, уже в первых турах наметились два лидера. По итогам боев они набрали равное количество очков - шесть из семи возможных. Победители определялись по счету личных встреч.

В итоге лучшим в Тюменской области был признан экипаж мастера спорта Владимира Колмакова и кандидата в мастера спорта Александра Бусыгина, представлявший авиамодельную лабораторию поселка Московский. Они и получили Кубок.

Мастерам спорта Александру Посоюзных и Алексею Плесовских (тюменский областной совет РОСТО) завоевали серебряные медали.

Бронзовыми призерами стали авиамоделисты Станции юных техников поселка Новотарманский - кандидаты в мастера спорта Александр Насонов и Артем Чечин, сообщает РИА Новости.

"Финал Кубка закрыл соревновательный сезон у авиамоделистов Тюменской области. Сейчас им предстоят занятия в лабораториях - обучение, тренировки и межкружковые турниры", - добавила Косарева.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх