Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тверской области пройдет чемпионат России по вертолетному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 13 по 17 сентября</b> в пригороде города Кимры Тверской области на аэродроме Национального аэроклуба имени Валерия Чкалова "Борки" пройдет 41-й открытый чемпионат России по вертолетному спорту. Как сообщил чемпионата Анатолий Уланов, ожидается, что в нем примут участие экипажи из России, Белорусии, Украины, Германии и Франции...</p>

10:0129.08.2006

С 13 по 17 сентября в пригороде города Кимры Тверской области на аэродроме Национального аэроклуба имени Валерия Чкалова "Борки" пройдет 41-й открытый чемпионат России по вертолетному спорту. Как сообщил чемпионата Анатолий Уланов, ожидается, что в нем примут участие экипажи из России, Белорусии, Украины, Германии и Франции.

Организаторы предстоящего мероприятия - Федерация вертолетного спорта России, ФГУП Национальный аэроклуб России имени В.П. Чкалова, администрация Тверской области, администрация города Кимры, Центральный Совет РОСТО (ДОСААФ), ВВС РФ, Центральный аэроклуб имени В.П.Чкалова РОСТО (ДОСААФ). В соревнованиях будет проводиться раздельный зачет среди мужских и женских экипажей при условии участия в чемпионате не менее трех женских экипажей. В ходе соревнований участники будут соревноваться в исполнении четырех упражнений: "Навигация", "Полет на точность", "Развозка грузов", "Вертолетный слалом". По итогам исполнения будут выявлены лучшая команда и победитель в индивидуальном первенстве. Завершится чемпионат церемонией награждения победителей и показательными выступлениями. По итогам чемпионата будет проведен отбор в сборную России по вертолетному спорту, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх