Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери стартует детский отборочный турнир команд ЦФО на Кубок Третьяка

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>23 января</b> в Твери состоится торжественное открытие детского турнира на Кубок Владислава Третьяка. Как сообщила главный специалист Комитета по физической культуре и спорту Тверской области <b>Надежда Григоренко</b>, в церемонии открытия этих соревнований, которые имеют статус отборочных по ЦФО и проходят в Твери уже в шестой раз, примут участие губернатор Тверской области <b>Дмитрий Зеленин</b> и сам прославленный вратарь - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BA" target=new>Владислав Третьяк</a>...</p>

11:4723.01.2006

23 января в Твери состоится торжественное открытие детского турнира на Кубок Владислава Третьяка. Как сообщила главный специалист Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Надежда Григоренко, в церемонии открытия этих соревнований, которые имеют статус отборочных по ЦФО и проходят в Твери уже в шестой раз, примут участие губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и сам прославленный вратарь - Владислав Третьяк.

В турнире, за право выхода в финал, будут сражаться восемь команд, причем три из них имеют тверскую прописку: это воспитанники областной специализированной детско-юношеской спортивной школы по хоккею 1994,1995 и 1996 года рождения. К сожалению, из-за морозов, на турнир не приедут заявленные ранее две команды белорусских хоккеистов. Соревнования, которые будут проходить в тверском Дворце спорта "Юбилейный", завершатся 27 января. А их победители получат путевку в финал, который пройдет в Москве в марте 2006 года. Не останутся без подарков и лучшие игроки турнира. Но все ребята обязательно получат на память фотографию, где юные хоккеисты будут запечатлены с звездой российского и мирового хоккея Владиславом Третьяком, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:54 29.04.2003

Председатель Госкомспорта России Вячеслав Фетисов и прославленний вратарь Владислав Третьяк открыли 4-й международный юношеский турнир по хоккею с шайбой "Кубок Владислава Третьяка", который пройдет в Твери...

2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх