Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Твери прошел турнир по русскому бильярду

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Твери прошел областной турнир по русскому бильярду. В соревнованиях по этому популярному виду спорта, организованных городским Управлением по культуре, спорту и делам молодежи, городской федерацией бильярдного спорта и клубом "Карамболь", приняли участие 25 спортсменов области. Как сообщил корреспонденту президент клуба "Карамболь" <b>Игорь Русаков</b>, несмотря на молодость федерации бильярдного спорта в Твери, ее спортсмены довольно успешно выступают на различных соревнованиях...</p>

8:4904.10.2005

В Твери прошел областной турнир по русскому бильярду. В соревнованиях по этому популярному виду спорта, организованных городским Управлением по культуре, спорту и делам молодежи, городской федерацией бильярдного спорта и клубом "Карамболь", приняли участие 25 спортсменов области. Как сообщил корреспонденту президент клуба "Карамболь" Игорь Русаков, несмотря на молодость федерации бильярдного спорта в Твери, ее спортсмены довольно успешно выступают на различных соревнованиях.

Они неоднократно становились победителями и призерами открытого кубка города Твери, кубка Губернатора Тверской области, принимали участие в соревнованиях Северо-западного региона, а так же во Всероссийских соревнованиях. Лучшими бильярдистами на прошедшем турнире, стали тверичанин Алексей Никитюк, Хачатур Сафарян из Конаково, и Алексей Цирульник из Твери, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:12 05.09.2006
Серия рейтинговых турниров бильярдистов открылась во Владивостоке

Новый сезон бильярдного спорта открыл четвертый этап Кубка Рейтинг Владивосток 2006 по бильярду Пул-9 среди профессионалов и любителей. Как сообщил президент Приморской федерации бильярдного спорта Олег Бабушкин, победителем этого этапа стал Роман Пручай. Недавно спортсмен вернулся с молодежного Чемпионата Европы, где показал великолепные результаты, выиграв бронзу в личном зачете в дисциплине Пул-8 и золото (впервые в истории российского Пула) в командном зачете...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх