Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Туле стартовали соревнования спортсменов-инвалидов России и Белоруссии

58 - Внутреняя страница новости

9:3127.04.2002

В Туле на стадионе "Арсенал" стартовали соревнования "Равные права - равные возможности", в которых принимают участие спортсмены-инвалиды из 11 регионов России и Белоруссии.

Как сообщили в оргкомитете соревнований, в их программу включены такие виды спорта, как мини-футбол, баскетбол, шахматы, шашки, плавание, легкая атлетика. Всего в Тулу приехало более 200 спортсменов - членов Всероссийского общества слепых и Всероссийского общества инвалидов.

Соревнования продлятся до 28 апреля. Их организаторами выступили Олимпийский комитет России, Центр содействия олимпийскому движению, Центр паралимпийского спорта и ОАО "Центргаз".

Организаторы заявили, что завершатся соревнования первым в России балом паралимпийцев, на который приглашены победители и призеры летних Паралимпийских игр в Сиднее и зимних в Солт-Лейк-Сити.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:02 19.06.2012
Виталий Мутко находится с рабочим визитом в г. Алексине Тульской области

Сегодня, 19 июня, министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко находится с рабочим визитом в г. Алексине Тульской области. Министр примет участие в церемонии открытия Федерального государственного унитарного предприятия «Республиканская учебно-тренировочная база «Ока». Этот современный спортивный объект вводится в строй после реконструкции, которая была осуществлена при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх