Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Туле прошли соревнования по по кросс-кантри

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Соревнования по кросс-кантри, велосипедной езде по пересечённой местности, состоялись в посёлке Косая Гора, в Туле. Соревнования эти многоэтапные. На Косой Горе прошёл третий этап, финальный. В предыдущих двух участники должны были показать лучшие секунды на 6-километровой дистанции. В финальном заезде участникам давался временной лимит – два с половиной часа...</p>

15:5806.10.2009

Соревнования по кросс-кантри, велосипедной езде по пересечённой местности, состоялись в посёлке Косая Гора, в Туле.

Соревнования эти многоэтапные. На Косой Горе прошёл третий этап, финальный. В предыдущих двух участники должны были показать лучшие секунды на 6-километровой дистанции. В финальном заезде участникам давался временной лимит – два с половиной часа. Кто накатает больше кругов по трассе длиной 12 километров, тот и победил. Помимо тульских велосипедистов в стартах приняли участие и москвичи. Организаторы не боятся экспериментировать. Например, в следующих состязаниях участникам предстоит соревноваться на снегу, сообщает «ТВ Центр. Тула».

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх