Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тамбове открывают ледовый дворец

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">20 июля в городе Тамбове состоится торжественное открытие Ледового дворца. Церемония начнется в 14:00. Двухэтажное здание Ледового дворца располагается на улице Мичуринская. В состав спортивного комплекса входят каток размером 60 м х 30 м с искусственным льдом, тренажерный зал и зал для занятий хореографией. Наблюдать за ходом соревнований с трибун спортивного комплекса сможет порядка 973 человек.</p>

11:2819.07.2012

20 июля в городе Тамбове состоится торжественное открытие Ледового дворца. Церемония начнется в 14:00.

Двухэтажное здание Ледового дворца располагается на улице Мичуринская. В состав спортивного комплекса входят каток размером 60 м х 30 м с искусственным льдом, тренажерный зал и зал для занятий хореографией. Наблюдать за ходом соревнований с трибун спортивного комплекса сможет порядка 973 человек.

В рамках открытия на новой ледовой арене проведут показательные выступления фигуристы и хоккеисты, а затем будет организован сеанс массового катания для всех гостей праздника.

Общая стоимость спортивного строительства составила 294 млн рублей. Часть средств на возведение Ледового дворца в Тамбове поступило из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр Федеральной целевой программы

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:39 01.02.2012

31 января министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Тамбов. В первой половине дня министр осмотрел спортивные объекты города: строящийся крытый каток с искусственным льдом, учебно-спортивный комплекс Тамбовского государственного технического университета и учебно-тренировочную базу регионального центра подготовки футболистов «Академия футбола»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх