Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тамбове открылось первенство России по греко-римской борьбе среди молодых инвалидов по слуху

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первенство России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху открылось сегодня в Тамбове. В соревнованиях участвуют 53 команды, члены которых - юноши до 17 лет, начали поединки в 11 весовых категориях. </p><p align="justify"> "В Тамбов мы приехали потому, что здесь успешно работает специализированная коррекционная школа-интернат для слабослышащих детей, сообщил главный тренер России по греко-римской борьбе <b>Владимир Горинов</b>. Здесь все есть для организации масштабных соревнований"...</p>

12:0225.03.2004

Первенство России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху открылось сегодня в Тамбове. В соревнованиях участвуют 53 команды, члены которых - юноши до 17 лет, начали поединки в 11 весовых категориях.

"В Тамбов мы приехали потому, что здесь успешно работает специализированная коррекционная школа-интернат для слабослышащих детей, сообщил главный тренер России по греко-римской борьбе Владимир Горинов. Здесь все есть для организации масштабных соревнований".

Главный тренер страны выразил благодарность областному спорткомитету за заботу о спортсменах, для которых организована и программа культурного отдыха.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
12:52 04.10.2010
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Евгения Артюхина собрал на Тамбовщине лучших борцов

В минувшие выходные в Тамбовской области прошел мемориал чемпиона мира по греко-римской борьбе Евгения Артюхина. Сильнейшие атлеты из России, Украины, Армении и Казахстана боролись за победу в семи весовых категориях. Традиционный турнир по греко-римской борьбе имени заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Евгения Артюхина проводится на тамбовской земле в 18-й раз...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх