Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Свердловской области прошел чемпионат России по киберспорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Всероссийский чемпионат по компьютерному спорту, завершившийся в Верхней Пышме Свердловской области, выявил лучших геймеров страны. Участие в соревнованиях приняли 400 спортсменов из 52 регионов России, а также ближнего зарубежья. Все три дня чемпионата напоминали настоящую интеллектуальную битву. Особенно страсти накалялись во время игры Counter Strike. Фаворитами здесь стали команды из Москвы, большинство из которых входят в сборную команду России. Не менее ярко проходила борьба и в других спортивных дисциплинах. Блестящий мозговой штурм можно было наблюдать во всемирно известной дисциплине Warcraft-3 и StarCraft, где скорость реакции и логический расчет являются главным условием победы геймеров...</p>

15:1605.12.2006

Всероссийский чемпионат по компьютерному спорту, завершившийся в Верхней Пышме Свердловской области, выявил лучших геймеров страны. Участие в соревнованиях приняли 400 спортсменов из 52 регионов России, а также ближнего зарубежья.

Все три дня чемпионата напоминали настоящую интеллектуальную битву. Особенно страсти накалялись во время игры Counter Strike. Фаворитами здесь стали команды из Москвы, большинство из которых входят в сборную команду России.

Не менее ярко проходила борьба и в других спортивных дисциплинах. Блестящий мозговой штурм можно было наблюдать во всемирно известной дисциплине Warcraft-3 и StarCraft, где скорость реакции и логический расчет являются главным условием победы геймеров.

Призовые места чемпионата распределились следующим образом: в Counter Strike первое место завоевал игрок под ником Virtus.pro из Москвы, в WarCraft-3 - Верестников Евгений из Уфы, в StarCraft - Алексей Крупник из Одессы, сообщает NewsRU.com.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх