Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В столице Камчатки сносят главный стадион

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Начались работы по сносу и реконструкции стадиона "Спартак" в Петропавловске-Камчатском. Как сообщили в правительстве региона, в декабре 2012 года была проведена процедура размещения государственного заказа на заключение контракта на снос и демонтаж сооружений юго-восточной трибуны стадиона. Сумма контракта составила чуть более 14 млн рублей.</p>

9:3016.01.2013

Начались работы по сносу и реконструкции стадиона "Спартак" в Петропавловске-Камчатском. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в правительстве региона, в декабре 2012 года была проведена процедура размещения государственного заказа на заключение контракта на снос и демонтаж сооружений юго-восточной трибуны стадиона. Сумма контракта составила чуть более 14 млн рублей.

В настоящее время на стадионе работает и используется до шести единиц техники, работы ведутся с учетом сложности объекта, являющегося пересечением многочисленных сетей водопровода и энергоснабжения, ливневой канализации. Кроме того, под юго-восточной трибуной пролегает подземный канал, в который взят ручей, текущий в озеро Култучное. Планируемая дата завершения работ по сносу юго-восточной трибуны - июль 2013 года. Вторая половина стадиона пока не демонтируется, продолжает работать каток для горожан.

"Специально построен защитный забор, высота которого более 2 метров. Он отгораживает участок, где идет демонтаж трибун. Работы проводятся только днем, а вечером каток работает для тех детей, которые занимаются фигурным катанием, и для горожан, пришедших на каток провести свое свободное время. Продолжает работать спортзал", - сказал директор стадиона "Спартак" Сергей Утляков.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:44 11.07.2012

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев попросил партию "взять под контроль" строительство физкультурно-оздоровительных комплексов на Курильских островах. Я был на Курилах, Курилы, безусловно, очень важная часть российской земли, крайне недофинансированная, - сказал он на встрече с руководством фракции "Единая Россия". "Я обещал, что на островах будет построено два физкультурно-оздоровительных комплекса", - сказал он партийным функционерам.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх