Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В ССК «Олимпиец» подвели итоги чемпионата России по спортинг-компакту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России и Гран-При FITASC по спортинг-компакту, который проходил в ССК «Олимпиец» с 09 по 11 мая. В соревнованиях приняли участие 228 стрелков из всех клубов национальной федерации спортинга, в рамках Гран-При FITASC приняли участие спортсмены из Латвии и Великобритании...</p>

11:4914.05.2008

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России и Гран-При FITASC по спортинг-компакту, который проходил в ССК «Олимпиец» с 09 по 11 мая. В соревнованиях приняли участие 228 стрелков из всех клубов национальной федерации спортинга, в рамках Гран-При FITASC приняли участие спортсмены из Латвии и Великобритании. Программа соревнований – 200 мишеней. Победителями стали Константин Леликов из Санкт-Петербурга с результатом 186 мишеней и москвичка Юлия Баскакова – 168 мишеней. Команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы «ССК «Олимпиец» победила в чемпионате России по спортинг-компакту среди юниоров.

Спортивно-стрелковый комплекс «Олимпиец» был создан в конце 2006 года по инициативе Стрелкового Союза России при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Учредителями «Олимпийца» являются Стрелковый Союз России и ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». Целью создания клуба является возрождение и развитие олимпийских видов стрелкового спорта, предоставление тренировочных площадок для стрелков-профессионалов и любителей, а также создание условий для развития детского спорта.

В марте 2008 года на базе ССК «Олимпиец» была сформирована первая группа юных стрелков детско-юношеской спортивной школы.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

http://www.shooting-russia.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:27 28.05.2010
Владислав Саламатин в числе лидеров по итогам первого дня чемпионата Европы по спортингу

Чемпион Европы-2002 россиянин Владислав Саламатин по итогам первого дня занимает четвертое место с результатом 47 пораженных мишеней из 50 возможных на чемпионате Европы по спортингу, который проходит в петербургском комплексе "Невский".

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх