Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сорске возрождают хоккей с мячом

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Турнир по хоккею с мячом среди юниоров 2000-2001 гг.р. на призы ООО «Сорский ГОК» пройдет 26 и 27 ноября. По словам мэра города <b>Александра Жукова</b>, все необходимые работы для Турнира уже завершены: залита хоккейная коробка школы № 3, к ней подведен свет, также подготовлены для участников теплые раздевалки...</p>

11:2025.11.2011

Турнир по хоккею с мячом среди юниоров 2000-2001 гг.р. на призы ООО «Сорский ГОК» пройдет 26 и 27 ноября.

По словам мэра города Александра Жукова, все необходимые работы для Турнира уже завершены: залита хоккейная коробка школы № 3, к ней подведен свет, также подготовлены для участников теплые раздевалки.

Как сообщил мэр, что в эти выходные планируется устроить настоящий спортивный праздник по поводу возрождения хоккея в городе. Некогда этот вид спорта был весьма популярен в Сорске, соревнования проводились между городскими командами. Для участников и болельщиков будет организована полевая кухня, каждый желающий сможет согреться горячим сладким чаем.

На проведение Турнира администрацией города были выделены средства, на которые приобрели необходимую экипировку для юных хоккеистов Сорска. Значительную материальную помощь оказало ООО «Сорский ГОК». Градообразующее предприятие, кстати, выступило с инициативой возрождения былых хоккейных традиций в Сорске. На средства ООО «Сорский ГОК» были закуплены необходимая техника, кубки, медали, дипломы и призы.

Кроме того, А. Жуков отметил, что в последнее время все больше внимания уделяется развитию спорта в городе Сорск, особенно зимним видам: лыжным гонкам и хоккею с мячом, сообщает пресс-служба Правительства Республики Хакасия.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх